Subasta 1009, Lote # 19
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, con monograma y fechado 1961 Lápices de color sobre papel 66 x 50 cm Estimado $12,000-20,000